• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международный автомобильный холдинг Атлант-М учредил специальные призы за лучшие доклады в рамках второго съезда ИТ-директров Украины

    Опубликовано: 2005-04-13 10:05:56
    Международный автомобильный холдинг Атлант-М принял участие в работе Второго Съезда IT-директоров Украины, который проходил 6-8 апреля в Киеве в рамках Недели цифровых технологий. В течение трех дней около 200 руководителей ИТ отделений различных предприятий Украины делились опытом, обсуждали проблемы внедрения и вырабатывали общую стратегию развития информационных технологий в Украине. Перед участниками съезда выступили профессиональные консультанты, теоретики и практики – ведущие специалисты Украины, СНГ и Швейцарии. Основными темами заседаний стали - разработка ИТ-стратегии, стандарты в информационных системах, опыт построения ИТ-структур, внутренняя стратегия CIO. Богатым опытом Холдинга делился директор отделения информационных технологий Дмитрий Лукьянов, который представил два доклада – «Формирование технологической зрелости в отделении ИТ МАХ «Атлант-М»» и «CIO: внутренняя стратегия.» С целью привлечения внимания к информационным технологиям, и прогрессу в целом, Международный автомобильный холдинг Атлант-М учредил специальные призы за лучший доклад каждого дня работы Съезда. Доклады выбирались участниками заседаний путем анкетирования. Громкие барабаны – лучшим докладчикам Второго Съезда ИТ-директоров Украины. Эти люди должны быть услышанными. За вклад в развитие ИТ, за продвижение образования в этой области призами Холдинга награждены: М.Л. Аншина, руководитель отдела ИТ, ЗАО «Профайн РУС» за доклад «Опыт использования стандартов на процессы в области ИТ при разработке и внедрении ИТ-стратегии для предприятий различного масштаба (от холдингов до малых предприятий).», В.В. Бадашин, заместитель председателя правления, «Индекс-Банк» за доклад «Опыт разработки и реализации стратегии развития ИСБ.», В.И. Бузмаков, президент, АОЗТ «Супремум» за доклад «Особенности проекта по развитию ИСУ предприятия.», О.Ю. Михайлик, начальник отдела ИТ- обеспечения ЗАО "Винницабытхим" за доклад «Опыт воплощения в жизнь проекта внедрения ИСУ в ЗАО «Винницабытхим».

    О съезде – www.cio.org.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.