• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» ставит условия регионалам

    Опубликовано: 2006-06-15 16:02:00

    "Наша Украина" заявит о начале официальных переговоров по созданию коалиции с Партией регионов в случае, если последняя выполнит три условия.

    В частности, по словам источника "Украинской правды", Партия регионов должна отказаться от предоставления русскому языку статуса второго государственного, от позиции "Украина – территория без НАТО" и от идеи федерализма, передает Украинская Правда

    В то же время источник в блоке "Наша Украина", подтвердил, что консультации между Партией регионов и блоком "Наша Украина" проводятся.

    "Если Янукович так не хочет в оппозицию, то пусть публично объявит о поддержке программы "Десять шагов навстречу людям", которая легла в основу коалиционного соглашения", - сказал источник.

    По его словам, если эти условия не будут выполнены, "никаких переговоров не будет".

    Кроме того, по словам источника, на сегодняшний день в блоке "Наша Украина" отмечалось, что позиции Партии регионов и Соцпартии "очень близки", если не брать во внимание портфели, поскольку в Партии регионов никто и не думал это обсуждать.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.