• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко отговаривает Мороза от шантажа

    Опубликовано: 2006-06-15 16:44:00

    Сегодня состоялась встреча Президента Украины Виктора Ющенко с лидером Социалистической партии Александром Морозом, сообщает пресс-служба главы государства.

    Собеседники обсудили политическую ситуацию в стране и процесс формирования парламентской коалиции. Глава государства подчеркнул, что сегодня лидеры политических сил, прошедших в Верховную Раду, должны приложить все усилия для своевременного ее формирования. Президент подтвердил свою позицию относительно распределения должностей, которое, по его убеждению, должно происходить согласно базовым принципам. Также важно, чтобы коалиция объединилась вокруг политического соглашения, отметил Виктор Ющенко.

    По мнению Президента, успех коалиционных переговоров заключается в умении сторон наладить между собой конструктивный диалог и идти на здоровые компромиссы. При этом необходимо отказаться от шантажа и давления, вернув в круг участников переговоров взаимное доверие. Это позволит сделать их работу эффективной, убежден Виктор Ющенко.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.