• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала 2 жителей по подозрению в угоне автомобиля

    Опубликовано: 2006-06-16 17:19:00

    Милиция на этой неделе (12-18 июня) задержала 2 жителей Донецкой области, подозреваемых в угоне автомобиля Toyota Camry во время тест-драйва в автосалоне. Об этом говорится в сообщении управления ГАИ в Донецкой области, текстом которого располагают Українські Новини.

    По версии милиции, 40-летний житель Донецкой области и его знакомый предварительно договорился об угоне автомобиля. Они пришли в автосалон якобы с намерением приобрести автомобиль.

    Злоумышленники обратились к менеджеру автосалона с просьбой испытать машину на трассе. Проехав какое-то расстояние, мужчина, находившийся за рулем, попросил менеджера занять его место и довезти машину до автосалона. Когда менеджер вышел из автомобиля, второй "покупатель" нанес ему несколько ударов и, забрав мобильный телефон, злоумышленники скрылись на машине в неизвестном направлении.

    В сообщении сказано, что преступники имели при себе фальшивые документы и были загримированы. Автомобиль был обнаружен в Запорожской области и возвращен в автосалон. Злоумышленников опознал менеджер автосалона: он узнал одного из угонщиков по голосу и разрезу глаз. Ведется следствие.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.