Милиция задержала 2 жителей по подозрению в угоне автомобиля

16 июн, 17:19

Милиция на этой неделе (12-18 июня) задержала 2 жителей Донецкой области, подозреваемых в угоне автомобиля Toyota Camry во время тест-драйва в автосалоне. Об этом говорится в сообщении управления ГАИ в Донецкой области, текстом которого располагают Українські Новини.

По версии милиции, 40-летний житель Донецкой области и его знакомый предварительно договорился об угоне автомобиля. Они пришли в автосалон якобы с намерением приобрести автомобиль.

Злоумышленники обратились к менеджеру автосалона с просьбой испытать машину на трассе. Проехав какое-то расстояние, мужчина, находившийся за рулем, попросил менеджера занять его место и довезти машину до автосалона. Когда менеджер вышел из автомобиля, второй "покупатель" нанес ему несколько ударов и, забрав мобильный телефон, злоумышленники скрылись на машине в неизвестном направлении.

В сообщении сказано, что преступники имели при себе фальшивые документы и были загримированы. Автомобиль был обнаружен в Запорожской области и возвращен в автосалон. Злоумышленников опознал менеджер автосалона: он узнал одного из угонщиков по голосу и разрезу глаз. Ведется следствие.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/113771.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua