• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Мы охраняли спикера

    Опубликовано: 2006-07-11 12:07:00

    Партия регионов не боится роспуска парламента. Об этом в интервью журналистам заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает корреспондент ForUm’а.

    «Если это произойдет, я думаю, что мы одержим окончательную победу, и на этом закончим этот кошмар. Но мы не сторонники того, чтобы этот парламент распускать. Мы сторонники того, чтобы этот парламент работал», - сказал он.

    По словам Януковича, сейчас есть все условия для того, чтобы был сформирован качественный состав правительства. «Мы готовы действовать в рамках действующего регламента, законов Украины и Конституции, если наши оппоненты с чем-то не согласны, они имеют возможность подать в суд, и суд примет решение», - отметил нардеп и добавил, что Партия регионов против того, чтобы останавливать работу парламента.

    Янукович также сообщил, что на заседании глав парламентских фракций было принято решение, что каждый руководитель фракции выступит в зале по пять минут, изложив точку зрения своей политической силы на дальнейшее развитие событий.

    По его словам, Партия регионов считает, что нужно продолжать работу парламента, согласно повестке дня, т.е. избрать президиум ВРУ и определить структуру комитетов.

    Янукович заявил, что Партия регионов сегодня утром не блокировала работу парламента, а охраняла спикера.

    Ольга Москалюк, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.