• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионалы" имеют уже 254 штыка, - Кушнарев

    Опубликовано: 2006-07-11 12:21:00

    Фракция Партии регионов готова к досрочным парламентским выборам.
    По его словам, фракцию Партии регионов досрочные выборы «абсолютно не пугают, но мы ответственная политическая сила, мы сформировали коалицию, взяли на себя ответственность за состояние дел и готовы работать».


    Кушнарев отметил, что не «хочет верить в то, что президент Украины станет заложником авантюрных планов и действий БЮТ и Тимошенко». По его словам, понятным является то, что досрочные выборы «выгодны только ей, потому что она надеется за счет своей непримиримой позиции забрать большую часть электората «Нашей Украины».

    Но надо ли это президенту?», - заметил он, сообщив, что вчера состоялась встреча руководства антикризисной коалиции с Юрием Ехануров и Анатолием Кинахом при участии председателя ВР Александра Мороза. По его словам, судя по вчерашней встрече «есть понимание с обеих сторон, что единственный выход из этой ситуации - это расширение формата коалиции, но согласится ли «Наша Украина» на это в целом, это должны они решить».

    Кушнарев также отметил, что по его информации «там склоняются к более радикальной позиции, но это не означает, что это окончательное решение». Он сказал: «Мы оставляем двери коалиции открытыми и надеемся, что, по крайней мере, на уровне отдельных народных депутатов она увеличится».


    Кушнарев считает, что сегодняшняя регистрация 254 народных депутатов «является своеобразным сигналом», что голосование может быть не в 238 голосов (речь идет о количестве народных депутатов, входящих в антикризисную коалицию), а то, что часть народных депутатов «помаранчевой команды готовы работать».

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.