• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович не намерен уступать должность премьера

    Опубликовано: 2006-07-13 12:13:00

    Партия регионов не уступит должность премьер-министра в ходе переговоров с «Нашей Украиной». Об этом заявил один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев сегодня в интервью журналистам.

    В частности, Кушнарев отметил, что переговоры между Партией регионов и «Нашей Украиной» вчера завершились и сегодня не продолжаются. Он отметил, что это были не столько переговоры, сколько выяснение позиций каждой из сторон, обмен мнениями относительно перспектив урегулирования парламентского кризиса и путей расширения коалиции.

    Он выразил надежду, что переговоры продолжатся, добавив, что Партия регионов готова на определенные компромиссы, умные компромиссы. «Но сразу хочу сказать - ни в коем случае мы не уступим кандидатуру Виктора Януковича на должность премьер-министра и ни в коем случае не нарушим наших договоренностей с нашими партнерами – Социалистической и Коммунистической партиями», - подчеркнул он.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.