• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские «регионалы» просят Ющенко поддержать «антикризисников»

    Опубликовано: 2006-07-18 11:19:00

    Депутаты фракции Партии регионов в Одесском горсовете приняли обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко, сообщает корреспондент «Главреда».

    «Мы, депутаты Одесского городского совета фракции Партии регионов, поддерживая обращения наших коллег – Одесского облсовета, Донецкого облсовета и других политических сил, требуем, чтобы Президент нашел в себе мужество признать, что антикризисная коалиция состоялась легитимно. За этой коалицией стоят 11 миллионов избирателей. А остальные граждане нашей Украины безумно устали от бесконечных происков, политического шантажа и спекуляций «демократов», - говорится в обращении.

    Одесские депутаты настаивают, что Президент должен осознать тот факт, что только поддержав антикризисную коалицию, он сможет спасти страну.

    «Мы требуем от Президента Украины призвать народных депутатов БЮТ и «Нашей Украины» не мешать антикризисной коалиции приступить к работе и дать измученному политическими баталиями украинскому народу – повышение зарплат и пенсий, а не только тарифов на все услуги и товары, чтобы люди, наконец, ощутили стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чтобы перестали называться «оранжевыми» или «бело-голубыми», а стали просто гражданами одной страны», - говориться в обращении.

    Одесские депутаты-регионалы напрочь отвергают саму мысль о перевыборах, считая что 500 млн. гривен можно потратить с большим толком, чем «положить их на алтарь чьему-то уязвленному самолюбию».

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.