• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не раскрывает все свои планы

    Опубликовано: 2006-07-21 12:31:00

    Фракция БЮТ проведет в понедельник, 24 июля, в 9:00 еще одно открытое заседание фракции, на котором будут собираться подписи народных депутатов, желающих сложить свои депутатские полномочия для того, чтобы можно было провести досрочные выборы. Об этом сообщила журналистам лидер БЮТ Юлия Тимошенко по окончанию открытого заседания фракции в пятницу.

     

    «Мы приглашаем всех в понедельник сюда же, в кинозал, на наше открытое заседание, где мы будем фиксировать желание и согласие каждого народного депутата фракции относительно досрочных выборов. Чтобы воспользоваться еще одной статьей Конституции мы будем делать все, что нужно», - сказала Тимошенко.

     

    Она также добавила, что понедельник же фракция БЮТ «сделает открытое обращение к фракции «Наша Украина», чтобы депутаты этой фракции поддержали предложение БЮТ».

     

    В то же время Тимошенко сказала, что не хочет раскрывать все правовые составляющие плана БЮТ относительно досрочных парламентских выборов, но заверила, что ее политической силе в настоящий момент необходим 151 голос народного депутата. «Я могу твердо сказать, что если соберется 151 народный депутат, который выскажется в пользу досрочных выборов ВР, то все правовые инструменты для такого решения есть, и мы сделаем так, что рисков никаких не будет», - сказала Тимошенко.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.