• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович убежден, что Президент будет на стороне страны

    Опубликовано: 2006-07-27 17:22:00

    Во время создания Антикризисной коалиции ее члены договорились между собой о том, что подпишут соглашения, которое готовилось при участии многих партий. Об этом в ходе сегодняшнего круглого стола при участии Главы государства и представителей фракций ВР заявил лидер Партии Регионов Виктор Янукович.

     

    «Во всяком случае, присутствующих здесь четырех партий», - добавил он.

     

    Янукович пояснил, что только коммунистическая партия не принимала участия в подготовке этого соглашения. По его словам, потом состоялась большая дискуссия с членами КПУ, после которой почти все пункты соглашения остались не измененными.

     

    «Единственное, что мы убрали из этого соглашения - это программа Кабинета министров. Потому что мы уверены в том, что программу Кабинета министров нужно готовить только после того, как будет утвержден Кабмин. Именно Кабинет министров, члены правительства должны принимать участие в подготовке этой программы и потом нести ответственность за ее исполнение», - отметил он.

     

    По словам лидера Регионов, когда коалицианты увидели недовольство Президента от коалиции в таком составе, «мы поняли, что этот процесс - болезненный».

     

    Янукович выразил надежду, что Президент никогда не будет на стороне одной политической партии. «Он всегда будет на стороне страны и национальных интересов Украины. Последнее время именно так и происходит», - заявил он.

     

     

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.