• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковичу удалось достичь понимания Ющенко

    Опубликовано: 2006-07-31 16:52:00

    У лидера Партии регионов Виктора Януковича и Президента Украины Виктора Ющенкко есть общее видение многих проблемных вопросов, которые возникли во время обсуждения содержания проекта Универсала национального единства. Об этом в интервью журналистам заявил Виктор Янукович..

     

    «Мне кажется, что во многих направлениях мы нашли взаимопонимание с Президентом», - сказал он, и добавил, что это касается «тех разногласий, которые сейчас возникли в видении внутреннего и внешнего курса нашей страны». Лидер ПР также отметил, что «очень важно двигаться в направлении к решению этих проблем».

     

    «Мы должны двигаться демократическим путем и не ломать через колено политиков и государство», - подчеркнул Янукович. Он также добавил что нужно с пониманием и терпением относиться к мнению той части страны, которая не согласна с тем курсом, который определяют политики. «И это дат нам возможность найти взаимопонимание в государстве», - сказал Янукович.

     

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.