• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко готовит массовую "чистку" милиции!

    Опубликовано: 2006-08-31 09:45:00

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко намерен провести изменения в руководстве МВД на различных уровнях. "Еще до выборов я хотел провести смену 6-7 руководителей центрального и регионального уровня", - отметил он.

    При этом Юрий Луценко подтвердил, что премьер-министр Виктор Янукович предлагал ему кандидатуры на руководящие должности в МВД. "И депутаты, и губернаторы, и премьер обсуждали со мной такие вопросы, но никто не принуждает. Разговоры идут на уровне, что, по его мнению (собеседника), в органах МВД есть профессионалы, оставшиеся без работы", - уточнил министр.

    "Но такие разговоры происходили и раньше, с предыдущим премьером, еще раньше – с его предшественницей. Мне вносят предложения, но исключительное право - принимать кандидатуру или нет - остается за Луценко", - добавил он, передает "MIGnews.com.ua"

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.