• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко пожелал ученикам широких жизненных горизонтов

    Опубликовано: 2006-09-01 09:35:00

    Президент Украины Виктор Ющенко поздравляет всех учеников, работников образования, родителей с Днем знаний и началом нового учебного года и желает, чтобы год был для них успешным.

    «Пусть новый учебный год порадует нас всех большими успехами и достижениями. Раскроет перед детьми, ученической и студенческой молодежью новые возможности познания себя и мира, педагогам принесет удовлетворение от оценки их труда, а родителям - уверенность в образованности и счастливой судьбе своих потомков», - говорится в поздравлении, сообщает пресс-служба Президента.

    Ющенко выразил уверенность, что сегодня все осознают приоритетность образования как определяющего фактора общественного развития, достижения лучших европейских стандартов жизни, утверждения Украины в кругу высокоразвитых стран мира.

    Обращаясь к молодому поколению, Ющенко подчеркнул, что именно от него зависит будущее страны.

    Президент также выразил слова благодарности всем педагогам за благородный, подвижнический труд. «Мы все сделаем для того, чтобы он надлежащим образом ценился, а престиж учителя, преподавателя и профессора неуклонно рос», - заверил он.

    Ющенко пожелал всем, кто 1 сентября переступает порог учебного заведения, «крепкого здоровья, успехов и широких жизненных горизонтов.

    for-ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.