• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко сделал Ющенко козлом отпущения

    Опубликовано: 2006-09-01 14:07:00

    Лидер КПУ Петр Симоненко считает, что за взрывы на артскладах в Новобогдановке Запорожской области и за состояние дел по хранению боеприпасов ответственность должен взять на себя президент Виктор Ющенко как главнокомандующий dооруженными cилами Украины.

    Симоненко считает, что "если ни один из президентских министров не считает себя ответственным за взрывы в Новобогдановке и за состояние дел с хранением боеприпасов на военных артскладах, то такую ответственность должен взять на себя президент Ющенко как главнокомандующий войсками Украины".

    Симоненко отметил, что за год, который прошел со времени предыдущих взрывов в Новобогдановке, министр обороны Анатолий Гриценко и министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога сделали все возможное, чтобы никто не мог разобраться, чье ведомство отвечает за безопасность хранения боеприпасов.

    "Из-за наглой гражданской безответственности этих высоких должностных лиц, которые намеренно не хотят наводить порядок в своих министерствах, потому что известно, что в беспорядке проще скрывать хищение оружия и боеприпасов и их контрабанду, страдают простые люди, наносится вред международному имиджу Украины", - сказал лидер коммунистов.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.