• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По мнению Мороза, «Наша Украина» доживет только до понедельника

    Опубликовано: 2006-09-01 14:52:00

    В понедельник, 4 сентября, представители «Нашей Украины», Партии регионов, СПУ и КПУ соберутся для обсуждения вопроса о создании широкой коалиции.

    Об этом в интервью журналистам сообщил Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз.

    По его словам, он только что разговаривал с лидером фракции «Наша Украина» Романом Бессмертным и надеется, что в понедельник состоится встреча этих четырех фракций после Согласительного совета и на ней будет обсужден вопрос о процедуре, возможностях, инструментах для создания широкой коалиции.

    «Я не думаю, что партия, которая имеет своих представителей во власти, причем прилично, будет в оппозиции, собственно, к тому делу, которым занимался Президент», – сказал А. Мороз.

    Он выразил веру в то, что у политсовета «Нашей Украине» хватит здравого смысла и государственнической позиции, чтобы принять правильное решение.

    Как сообщалось, сегодня, 1 сентября, на заседании политсовета «Нашей Украины» было констатировано, что на сегодняшний день существует два документа – Меморандум, подписанный «Нашей Украиной», СПУ и Партией регионов, и коалиционное соглашение между Партией регионов, СПУ и КПУ.

    По результатам политсовета «Нашей Украины» было принято решение инициировать процесс подписания нового коалиционного соглашения с Партией регионов, которое бы базировалась на выполнении Универсала национального единства и Меморандума.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.