• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тодийчук: «Укртранснафта» - лакомый кусочек

    Опубликовано: 2006-09-07 16:17:00

    Александр Тодийчук считает, что его увольнение с должности главы правления «Укртранснафты» связано не только с проектом «Одесса-Броды», а и с вопросом доступа к ресурсу. Об этом он сказал в интервью «Главреду».

    «Мое увольнение связано не только с проектом «Одесса-Броды», хотя это один из существенных факторов. Однако есть еще и вопросы доступа к ресурсу: например, мы сосредоточили на своих счетах чрезвычайно большие средства - около 120 миллиона долларов. И сегодня у нас (в «Укртранснафте» - Ред.) на счетах около 117 миллионов долларов, которые предусмотрены, во-первых, на закупку нефти более легкой по качеству. Правда, она будет более дорогая, и нужно будет доплатить около 50 миллионов долларов…», - сказал Тодийчук.

    Он считает компанию «Укртранснафта» своего рода «лакомым кусочком» в плане того, чтобы что-то делить. «Да, думаю, что этот фактор тоже работает», - отметил Тодийчук.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.