• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кировоградские бютовцы поссорились

    Опубликовано: 2006-09-21 10:02:00

    О своем нежелании иметь что-либо общее с руководством Кировоградской областной организации БЮТ заявляет член партии «Батькивщина», депутат Кировоградского областного совета Виктор Андреев. Об этом он сообщил на пресс-конференции в местном пресс-клубе реформ, передает корреспондент «Главреда».

    По словам Андреева, исполком Кировоградского горсовета чуть не сорвал инициированную Андреевым акцию, в рамках которой проезд в городских троллейбусах был по случаю Дня города бесплатным. В результате несанкционированного отключения от электроснабжения подстанции, питающей троллейбусные линии, на маршрут вышло вдвое меньше машин, чем планировалось.

    «Это имеет под собой политическую подоплеку, – подчеркнул Андреев. – Руководство горисполкома (секретарь горсовета Людмила Калкина – член фракции БЮТ – Ред.) видит во мне конкурента на грядущих перевыборах мэра, поэтому всячески пытается дискредитировать в глазах общественности».

    На вопрос, будет ли он выставлять свою кандидатуру на перевыборах, Андреев ответил утвердительно, добавив, что публично откажется от поддержки БЮТ.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.