• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрологи обещают Тимошенко волшебные переживания и убытки, а Морозу - депрессию

    Опубликовано: 2006-09-21 10:28:00

    По поводу завтрашнего небесного явления, которое начнется в 9.48, продлится примерно 5 минут 30 секунд и в наших широтах видно не будет, астрологи делают жутковатые прогнозы.

    «Затмение как бы «запустит» Плутон, сделав его влияние наиболее сильным среди всех планет, - рассказал киевский астролог Олег Михайлов. - Это дурное предзнаменование. Ведь Плутон управляет глубинными энергиями - атомной, сексуальной, энергией масс.

     Большинство специалистов единодушны во мнении - в период затмения, который может затянуться до весны следующего года, нас ждет немало потрясений: социальная напряженность, волнения и даже революции в разных странах мира, военные конфликты, катастрофы, теракты. Мы чувствуем это уже теперь: беспорядки в Венгрии и военный переворот в Таиланде напрямую связаны с этим небесным явлением.

    И тот факт, что затмение станет кольцевым (то есть в тот момент Луна окажется в апогее - максимальном удалении от Земли), придает всему происходящему дополнительный оттенок фатальности. Такая вот печальная картина…Впрочем, Украины все это не касается. Останутся в стороне и Соединенные Штаты.

     Особо чувствительными к затмению будут Урал, Северный Кавказ, Ближний Восток, Восточная и Южная Африка, а также остров Таити. Опасность подстерегает и путешествующих в Тихом океане между экватором и 40 градусами южной широты».

    Из знаков зодиака влияние затмения ощутят на себе в первую очередь Девы, Стрельцы и Рыбы. В особенности следует выделить Стрельцов, для которых это небесное явление несет совершенно особый опыт и переживания. Учтите также, что затмения действуют на человека иначе, нежели на государства, социальную или политическую сферу.

    Один из аспектов - увеличение сексуальности. И еще, в этот день людям, рожденным под вышеперечисленными знаками, за важные дела лучше не браться. А вот на каких знаках затмение практически не скажется: Овен, Рак, Весы и Козерог, пишет «Комсомольская правда в Украине».

    Из слов звездочета мы выяснили, кто в наибольшей степени будет подвержен воздействию затмения. А кто из украинских политиков рожден под этими знаками и кому «светят» проблемы после затмения? Под знаком Девы родились олигарх Ринат Ахметов (21.09.1966), экс-премьер Юрий Ехануров. Под знаком Рыб - Президент Украины Виктор Ющенко. Рыбой также является спикер Верховной Рады Александр Мороз.

     Ну а самый знаменитый из Стрельцов, которые, как считает астролог, отмечены особой печатью затмения, - это, конечно, Юлия Тимошенко. Кстати, и Николай Томенко - ее верный соратник по БЮТу. А вот Янукович может вздохнуть с облегчением: он - Рак, и на нем затмение практически не скажется.

    «Особенно проблемно расположились звезды в гороскопе Юлии Тимошенко, - считает Олег Михайлов. - В ближайшие 2 - 3 месяца ей лучше не предпринимать ничего важного. Усилия могут обернуться финансовыми просчетами и убытками.

    Затмение окажет влияние и на спикера ВР Александра Мороза. Ему звезды сулят сильные внутренние переживания, возможно, депрессию, апатию и усталость. Может пошаливать здоровье.


    Что касается Президента Виктора Ющенко, то он в ближайшие месяцы рискует стать заложником обстоятельств и окончательно утратить возможность влиять на события в стране. Любопытно, что к власти он пришел после двух затмений, последовавших подряд - солнечного и лунного. Сейчас все повторяется с точностью до наоборот: сначала лунное затмение, затем солнечное. Для Президента это плохой знак».

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.