• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» не станет договариваться с БЮТ, кто будет кусать Януковича за руку, а кто за ногу

    Опубликовано: 2006-09-21 10:33:00

    Нардеп Анатолий Матвиенко («Наша Украина») окончательно запутал общественность на тему дальнейших коалиционно-оппозиционных действий своей партии.

    «Консультации по созданию коалиции обсуждаются, – сказал депутат. – Я жестко стоял на том, что субъекты коалиции должны поддерживать всего того, что записано в Универсале национального единства. Если партнеров это не устраивает, они должны четко сказать: мы этого делать не будем! Тогда мы поймем, что все договоренности – лишь игра.

    Что касается оппозиции, то я не думаю, что она должна быть такой же монолитной, как коалиция. Оппозиция может «кусать» власть с разных сторон, и для этого не обязательно объединяться и договариваться, с чего начинать укусы – с ноги или руки… И если я слышу, что Юлия Владимировна дала нам два дня для того, чтобы определиться, я считаю, что это ее личная позиция.

    Кроме того, если даже «Наша Украина» сейчас не войдет в коалицию, это не значит, что этого не случится позже. Или наоборот: если мы все-таки войдем в коалицию, это не значит, что мы из нее не сможем выйти…

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.