• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антимонопольному комитету нужно мнение страховщиков

    Опубликовано: 2006-09-21 11:41:00

    Антимонопольный комитет Украины призывает специалистов к обсуждению проекта положения «О членстве в объединении «Ядерный страховой пул».

    Реагируя на требования Комитета, недавно Пул обратился с заявлением получить разрешение на согласованные действия. А именно, согласовать обновленный проект Положения об обретении страховыми компаниями членства в объединении.

    Чтобы этот вопрос не остался без внимания самих участников рынка, проект документа размещен в разделе «Новости» вэб-сайта Комитета.

    Теперь свои замечания и предложения относительно содержания Положения могут предоставить все заинтересованные стороны. Срок - до 30 сентября текущего года.

    В этой связи Глава Антимонопольного комитета Алексей Костусев сказал: «Мы неоднократно говорили о необходимости развития конкуренции на рынке ядерного страхования. Именно с этим связаны наши требования к Пулу. Но если мы действительно хотим установить открытые, понятные и однозначные для всех правила членства в объединении - нам нужны совместные мысли и усилия».

    АМКУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.