• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренковцы на Львовщине уже сагитировали против НАТО трех алкоголиков

    Опубликовано: 2006-09-21 14:50:00

    К 17 витренковцам, которые в трех палатках под Яворивским полигоном пикетируют украинско-словацкие военные учения «Славяне за мир», присоединились трое безработных жителей Яворивщины.

    По словам секретаря Старицкого сельсовета Виталия Даныла, «увидев в палатке под полигоном жителя поселка Шкло, безработного и любителя рюмки, поинтересовался, что он там делает, а в ответ услышал: «помогаю».

    Витренковцы хотят перенести свой палаточный городок от ворот Яворивского полигона на автобусную остановку «Лесная», находящуюся на международной автотрассе Львов – Краковец, поскольку, по их мнению, там большее количество людей станут свидетелями акции неповиновения.

    В комментарии Виталий Даныло отметил, что «эта дислокация пойдет на пользу самим пикетчикам, ибо сегодня в Старичах – храмный праздник, в то же время отмечают День села: будут торжественное собрание, концертная программа». «Как себя поведут селяне после того, как хорошо погуляют на празднике, предвидеть тяжело. Не хотелось бы, чтобы День села превратился в какие-то политические «разборки», – поделился проблемой секретарь сельсовета.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.