• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выставка&конференция "ТРЕНИНГ-2006".

    Опубликовано: 2006-09-27 12:43:00

    Компания: Амплуа-Брокер Телефон: + 7 (495) 252-4838 Даты открытых тренингов: 02.10.2006

    + 7 (495) 252-4838

    Выставка&конференция "ТРЕНИНГ-2006".


    Выставка&конференция «ТРЕНИНГ-2006» - грандиозное событие, посвященное обучению и развитию персонала.
    Cедьмую осень подряд, начиная с 2000 года, компания «Амплуа-Брокер» и ее проект TRAININGS организует для всех, кто занимается вопросами управления персонала, выставку и конференцию по одному из важнейших вопросов менеджмента - обучению и развитию сотрудников.
    В рамках выставки&конференции «ТРЕНИНГ-2006» вы можете:
    познакомится с деятельностью 150 тренинговых и обучающих компаний, представляющих свои услуги на экспозиции получить от экспонентов уникальные предложения, скидки, призы и подарки, которые перечислены в специальной Чековой книжке посетителя «ТРЕНИНГ-2006», и которые Вы сможете использовать весь год до следующего события посетить разнообразные увлекательные демо-тренинги и мастер-классы (вход - свободный), получить бесплатный каталог «ТРЕНИНГ-2006», который станет вашим путеводителем по отрасли обучения и развития персонала до следующего события! стать участником конференции «Обучение и развитие персонала: инновационные решения» посетить церемонию награждения номинантов «Премии TRAININGS», учрежденную в 2005 году порталом TRAININGS, познакомиться с работами победителей конкурса «Мастер кадров», которые они представят в виде бесплатных мастер-классов Получить подарок в честь Дня HR-менеджера, который уже четвёртый год празднуется всеми профессионалами в области управления персонала приобрести профессиональную литературу, посвященную вопросам HR и T&D (training&development)

     
    Также «ТРЕНИНГ-2006» - это уникальная возможность ощутить себя членом T&D и HR-сообщества, пообщаться с коллегами и услышать о передовых практиках в области T&D, получить вдохновение и ценные идеи для своей каждодневной работы, ознакомиться с тенденциями отрасли обучения и развития персонала и этой области менеджмента в целом (российской и западной), провести бенчмаркинг своей HR и T&D деятельности.
    Организаторы сделают все, что в их силах, чтобы три дня октября стали для вас мощным зарядом сил и энергии для реализации задач в обучении и развитии персонала ваших организаций.


    Миссия ежегодного события «ТРЕНИНГ-2006» - содействовать компаниям в обучении и развитии персонала через предоставление актуальной экспертной информации и развитие профессиональной бизнес-среды.


    Ждем вас с нетерпением!


    Поделитесь ценной информацией с коллегами - обязательно порекомендуйте им посетить «ТРЕНИНГ-2006». Это будет незабываемое и очень полезное времяпрепровождение!

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.