• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент Украины просит МВД расследовать ДТП с участием депутата Зайца

    Опубликовано: 2006-02-07 12:32:00

    Верховная Рада Украины просит Министерство внутренних дел расследовать дорожно-транспортное происшествие с участием депутата Ивана Зайца – сообщает «Новый регион» Об этом с парламентской трибуны заявил спикер Владимир Литвин.

    По его словам, соответствующее обращение будет сегодня направлено в МВД.

    Литвин сообщил, что навещал Зайца, и его состояние он оценивает как тяжелое.

    Спикер также призвал руководство МВД воздержаться от озвучивания версий относительно того, что данный инцидент является инсценировкой покушения на депутата.

    Напомним, что ранее министр МВД Юрий Луценко заявил о том, что, по его сведениям, накануне парламентских выборов некоторые украинские политики готовили инсценировки покушений на самих себя.

    Как сообщалось, поздно вечером 3 февраля Заец попал в ДТП возле Черкасс и с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в реанимацию областной клиники.

    По предварительным данным, причиной аварии стали действия водителя джипа Nissan, который в результате обгона, осуществленного в сложных погодных условиях, въехал в ВАЗ-21011, в котором находился Заец.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.