• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро проблема крымских татар будет решена

    Опубликовано: 2006-02-07 16:31:00

    И.о. премьер-министра Украины Юрий Ехануров обсудил с председателем Меджлиса крымскотатарского народа, народным депутатом Мустафой Джемилевым вопросы проведения запланированного ранее, но отложенного заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины по проблемам крымскотатарского народа.

    Как сообщили в пресс-службе Меджлиса, планируется, что на заседании СНБО будут также выработаны поручения соответствующим ведомствам по итогам встречи Меджлиса крымскотатарского народа с Президентом Украины. На встрече Еханурова с представителями Меджлиса, состоявшейся в Симферополе 4 февраля, были затронуты проблемы утверждения Кабинетом Министров Украины Государственной программы решения социальных проблем депортированных на 2006-2010 годы. На встрече присутствовали член президиума Меджлиса, председатель Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров и вице-премьер АРК Азиз Абдуллаев.

    "Qirim Tatarlar"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.