• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СНБОУ рассмотрел ситуацию вокруг ЧФ в Крыму

    Опубликовано: 2006-02-09 10:49:00

    Сегодня под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоялось очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.

    На заседании рассматривались вопросы о текущей ситуации в АР Крым и временном пребывании Черноморского флота РФ на территории Украины.

    В ходе обсуждения ситуации в АР Крым речь шла о стратегии развития полуострова с целью обеспечения общественно-политической и социально-экономической стабильности на территории автономии. Рассматривался комплекс мер, направленных на развитие экономики полуострова, активизацию инвестиционного процесса в регионе, прежде всего, в рекреационной сфере.

    Участники заседания уделили внимание также вопросу временного пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины. Рассмотрение этого вопроса является одним из ключевых этапов подготовки заседания подкомиссии по вопросу Черноморского флота Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин. Заседание подкомиссии, напомним, планируется провести 14 февраля текущего года.

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.