• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Майдане раздают зеленые презервативы

    Опубликовано: 2006-03-03 12:34:00

    В эти минуты на Майдане Независимости проходит акция «Молодежь против ядерного будущего». Группа молодых девушек и юношей, представителей Партии зеленых Украины, в противогазах и респираторах, разместившись на огромной кровати размером 4x6, имитируют разнообразные жизненные ситуации.

    Тут же их раздают зеленые презервативы с призывами «Чтобы в нашем обществе не появлялись такие моральные красоты, которые есть в нашей власти!».

    Молодые девушки также призывают общественность использовать презервативы, потому что «после строительства ядерного могильщика в Чернобыле эти средства контрацепции уже точно никому не понадобятся»

    В акции принимает участие около 200 представителей Партия Зеленых Украины. Акция проходит под лозунгом «Правительство, которое допускает ввоз в Украину ядерных отходов и строительство могильщиков на нашей территории, не имеет права на будущее!».

    "Rupor.info"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.