• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Шарона появился шанс

    Опубликовано: 2006-03-07 14:37:00

    У премьер-министра Израиля Ариэля Шарона еще остаются шансы на то, чтобы выйти из комы. Об этом, как сообщило сегодня местное радио, заявил директор иерусалимского госпиталя "Хадасса Эйн-Керем" профессор Шломо Мор-Йосеф.

    "Есть шанс, что он проснется, - сказал он. - Мы провели консультации с экспертами в Израиле и за рубежом, и ни один из них не сказал, что шансов нет". Однако, отметил врач, "неизвестно, в каком состоянии он будет, когда очнется". За состоянием здоровья Шарона постоянно следят все профессора больницы, а у его постели круглосуточно дежурит медсестра, сообщил Мор-Йосеф.

    78-летний Шарон был госпитализирован 4 января с диагнозом "обширный инсульт". С тех пор он ни разу не приходил в себя, оставаясь в стабильно тяжелом состоянии. За это время он перенес восемь операций, в основном, по обеспечению жизнедеятельности организма. Он по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания, но временами дышит самостоятельно.

    "ICTV"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.