• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров поехал покорять Донецк

    Опубликовано: 2006-03-17 09:27:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров отбыл в Донецк с однодневным визитом для ознакомления с делами области. В ходе поездки он ознакомится с работой шахты им. Румянцева предприятия "Артемуголь" (Горловка) и пообщается с шахтерами. После этого Ехануров посетит шахту им. Засядько, где ознакомится с ходом строительства когенерационной электростанции.

    Он также встретится с преподавателями и студентами вузов области в Донецком национальном техническом университете. После этого Ехануров проведет совещание с административно-хозяйственным активом области и представителями малого и среднего бизнеса, по завершению которого даст пресс-конференцию. С 18:15 до 19:00 Ехануров выступит в прямом эфире телерадиокомпании "Украина". Вечером Ехануров вернется в Киев. Как сообщало агентство, в четверг Ехануров побывал с однодневной рабочей поездкой в Виннице, где провел совещание по вопросам развития сахарной, масложировой и спиртовой отраслей.

    «Українські Новини»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.