• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области

    Опубликовано: 2006-03-20 09:59:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров отбыл в Днепропетровскую и Кировоградскую области для посещения Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (Долинское, Кировоградская область) и обсуждения создания ядерного топливного цикла в Украине. Ехануров прибыв в Кривой Рог (Днепропетровская область) сразу же отправится в Долинское (Кировоградская область) для посещения КГОКОРа.

    Там же Ехануров проведет совещание по ситуации на комбинате и путях решения проблем его развития. Затем Ехануров вернется в Кривой Рог где примет участие в церемонии открытия дома милосердия "Уют", после этого он отправится в Желтые Воды (Днепропетровская область) где посетит шахту "Новая" компании "Восток-Руда". Далее Ехануров отправится в Днепродзержинск, где посетит государственное Научно-производственное объединение "Цирконий".

    Там он ознакомится с работой предприятия, пообщается с работниками и проведет совещание по созданию ядерно-топливного цикла в Украине. После этого Ехануров отправится в Днепропетровск. С 21 марта Юрий Ехануров будет находится в 3-дневном отпуске для участия в предвыборной кампании и останется в Днепропетровске до 22 марта. 22 марта Ехануров посетит Запорожье.

    Как сообщало агентство, 18 марта Ехануров находился с однодневной рабочей поездкой в Хмельницком для ознакомления с делами области. 17 марта, Ехануров побывал с рабочей поездкой в Донецке, в четверг он посетил Винницу. Ехануров прогнозировал создание в Украине замкнутого ядерного цикла к 2018 году.

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.