• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк сольется в «зеленом» поцелуе

    Опубликовано: 2006-03-22 12:52:00

    Около тысячи "зеленых" пар намерены поцеловаться 24 марта на центральной площади Донецка. Этим поцелуем молодые люди собираются отметить конец выборов в Донецке. Кроме того, этот поцелуй, как планируют организаторы акции, должен побить мировой рекорд самого массового поцелуя в мире.

    Напомним, инициатором этого поцелуя стала Партия зеленых Украины. Она призывает всех жителей Украины 24 марта ровно в полдень прервать все свои дела — и поцеловаться. Поцелуй должен продолжаться ровно 34 секунды.

    В этот день, как планируют организаторы, 34 000 активистов зеленых во всех регионах страны будут приходить на помощь тем, кто хочет поучаствовать в установлении мирового рекорда поцелуя. Это гарантирует, что не менее 34 000 пар целующихся в Украине уже будут — а поскольку прежний рекорд (его установили в Венгрии) был равен 6 000 пар целующихся, то мировой рекорд как достойное завершение украинских выборов-2006 гарантируется.

    Именно так зеленые завершат предвыборную кампанию 2006 года, противопоставив «беспартийный зеленый поцелуй весны — злобе, потокам компроматов, грязи и цинизму выборов-2006», сообщает пресс-служба партии.

    "Rupor.info"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.