• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 задержанных ранее в Беларуси украинцев вернулись в Украину

    Опубликовано: 2006-03-23 18:08:00

    5 задержанных ранее в Беларуси украинцев вернулись в Украину. Об этом Українським Новинам сообщил пресс-секретарь посольства Украины в Беларуси Леонид Ясинский. По его словам, они выехали из Беларуси на поезде Минск-Киев, который отправился из Минска в 20:50 в среду. Ясинский сообщил, что этим гражданам запрещено въезжать на территорию Беларуси на протяжении 10 лет.

    Он также сказал, что Фрунзенский районный суд приговорил украинца Андрея Любко, который был задержан 21 марта в 3:00, к 15 суткам лишения свободы за участие в митинге. Как сообщало агентство, Фрунзенский районный суд города Минска 13 марта приговорил 5 задержанных 12 марта украинских студентов к 10 суткам лишения свободы. Суд признал украинцев виновными в нарушении законодательства Беларуси при проведении несанкционированного митинга.

    «Українські Новини»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.