• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПАСЕ считает голосование в Украине демократичным

    Опубликовано: 2006-03-27 17:34:00

    Парламентская ассамблея Совета Европы считает голосование в Украине демократичным. Об этом сказано на официальном сайте ПАСЕ. "Несмотря на серьезные технические проблемы... все украинцы продемонстрировали свою приверженность демократической процессу", - цитирует пресс-служба главу делегации ПАСЕ по наблюдению за выборами в Украине Ренату Вольвенд.

    Также отмечается, что избирательная кампания проходила конкурентно и динамично, а также всесторонне освещалась средствами массовой информации. Согласно сообщению, выборы было организованы прозрачно, и эту прозрачность усиливало большое количество наблюдателей. Делегация ПАСЕ была частью общей миссии по наблюдению за выборами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, НАТО, Совета Европы и Европарламента.

    Как сообщало агентство, 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.