• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блэр поздравил Ющенко с честными и демократическими выборами

    Опубликовано: 2006-03-31 09:25:00

    Премьер-министр Великобритании Тони Блэр поздравил Президента Виктора Ющенко с честными и демократическими выборами. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Президента. "Это важный шаг вперед для демократии в Украине и Европе и является четким сигналом, что Оранжевая революция исполняет свои обещания", - отметил Блэр в своем письме на имя Ющенко.

    Как сообщало агентство, Миссия Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе по наблюдению за выборами в Украине признала прошедшие выборы демократическими. Европейский Союз считает, что ход выборов в Украине свидетельствует о ее вхождении в демократический процесс. 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.