• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООН переведет Индонезии сто млн. долларов

    Опубликовано: 2006-06-02 12:38:00

    Организация Объединенных Наций распространила заявление, в котором подчеркивается необходимость скорейшего перевода ста миллионов долларов США на гуманитарные нужды пострадавших от землетрясения в Индонезии, произошедшего накануне, передает MIGnews.com.

    По мнению экспертов финансовой комиссии оп оказанию гуманитарной помощи странам пострадавшим от природных катаклизмов, денег выделенных ООН хватит примерно на полгода.

    Напомним, что только по официальным данным, опубликованным на этот час, число жертв разрушительного землетрясения на острове Ява достигло 5 846 человек. Эти данные приводит министерство по социальным делам Индонезии.

    Более полумиллиона индонезийских граждан лишись крова, помощь поступает из 22 стран мира. Первыми откликнулись американцы – два транспортных самолета морской пехоты США, на борту которых находились гуманитарные грузы, приземлились на острове в первые часы после сообщения о несчастье, постигшем индонезийцев.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.