• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директор разведки США: "нам не хватает фактов"

    Опубликовано: 2006-06-02 15:05:00

    По данным американских спецслужб Иран вполне может в течение ближайших четырех лет превратить свои так называемые мирные ядерные технологии, в атомное оружие, пополнив, таким образом, ряд мировых ядерных держав, передает MIGnews.com.

    Как сообщает информационное агентство Associated Press со ссылкой на недавнее интервью директора службы национальной разведки США Джона Негропонте , Иран "в достаточной мере подготовлен технологически и имеет все возможности для осуществления подобной операции".

    "Хотя с другой стороны это лишь вопрос оценки. Мы не обладаем полной картиной, так как у нас не хватает данных для полноценных аналитических умозаключений. Мы строим свои предположения исходя из информации, которая не прошла достаточной проверки, чтобы ее можно было считать однозначным фактом. В связи с этим нам крайне тяжело", - отметил Негропонте в интервью британскому телеканалу ВВС.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.