• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Ехануров встретился с Послом Великобритании в Украине

    Опубликовано: 2006-06-02 17:33:00

    Сегодня 2 июня 2006 года Премьер-министр Украины Юрий Ехануров провел прощальную встречу с Послом Великобритании Робертом Бринкли, который в ближайшее время возвращается на родину, передает пресс-служба КМУ.

    Во время встречи Премьер-министр Украины и Полномочный и Чрезвычайный Посол Великобритании обсудили вопрос политической жизни Украины и ее внешнеполитическую деятельность.

    Юрий Ехануров поблагодарил Роберта Бринкли за его личный вклад в значительное развитие эффективных двусторонних отношений между Украиной и Великобританией.

    В свою очередь Роберт Бринкли выразил уверенность, что Украина в дальнейшем будет неуклонно внедрять демократические ценности, на которые ориентируется европейское сообщество и которые уже на протяжении столетий является основой для Великобритании. Посол также высоко оценил уровень сотрудничества между нашими странами и выразил убеждение, что дружеские отношения двух стран в дальнейшем будут углубляться.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.