• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Казахстанские военные ознакомятся с системой подготовки миротворческих подразделов ВС Украины

    Опубликовано: 2006-06-06 11:00:00

    В Украине с целью ознакомления с системой подготовки подразделов, которые вовлекаются в выполнение миротворческих заданий, с визитом находится казахстанская военная делегация, передает пресс-служба КМУ.

    В частности, на Яворивскому общевойсковом полигоне Западного оперативного командования казахстанские военные, делегацию которых возглавляет заместитель командира миротворческого батальона “Казбат” подполковник С.Джакупов, знакомятся с учебно-материальной базой Учебного центра “Партнерство ради мира”.

    Особенное внимание будет уделено ознакомлению казахстанских военных с программой курса подготовки офицеров многонациональных штабов.

    Ожидается, что во время встреч с руководством Учебного центра “Партнерство ради мира” украинские и казахстанские военные обсудят ряд двусторонних проектов.Визит казахстанских военных будет длиться до 9 июня.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.