• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срочно: Грузинские власти готовят провокацию?

    Опубликовано: 2006-07-14 10:09:00

    Анонимный источник сообщил, что власти Грузии в дни Саммита «Восьмерки» готовят провокацию против российских миротворцев в зоне грузино-осетинского конфликта.

    Тайну открыло радио «Свобода». Информация о провокации поступила на номер телефона доверия ФСБ. Звонивший сообщил, что разработан план по убийству 15-20 граждан грузинской национальности на территории Южной Осетии, и под этим предлогом войска Грузии начнут силовую операцию в республике

    В то же время грузинские власти открещиваются от подобных заявлений. Представитель Министерства внутренних дел Грузии назвал заявление ФСБ «смехотворным». По его словам, «дела российских спецслужб очень плохи, если они уже пользуются информацией от телефонных хулиганов».

    В то же время обстановка в зоне конфликта остается довольно напряженной, и бодрые рапорты властей Грузии можно воспринимать весьма неоднозначно.

    ELCOMART  Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.