• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильских заложников удерживают в посольстве Ирана в Бейруте

    Опубликовано: 2006-07-18 15:26:00

    На сайте ливанской организации "The Lebanese Foundation for Peace" появилось сообщение, что похищенные боевиками террористической группировки "Хизбалла" израильские военнослужащие были перевезены из укрытия на юге Ливана в Бейрут, передает MIGnews.com.

    Как следует из сообщения, заложники удерживаются в здании посольства Ирана в ливанской столице, и находятся под присмотром сил Революционной милиции. Как сообщалось ранее, иранский министр иностранных дел, заявил в понедельник, 17 июля, что перемирие – наиболее приемлемый вариант решения ливано-израильского конфликта. Он считает, что можно добиться соглашения о прекращении огня в обмен на освобождение заключенных.

    Напомним, что 12 июля боевики террористической группировки "Хизбалла" захватили в заложники еще 2 израильских военнослужащих: 26-летнего Эльдара Регева из Кирьят-Моцкина и 31-летнего Эхуда Гольдвассера из Нагарии. Оба военнослужащих находились в резерве и проходили обязательные сборы (милуим).

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.