• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корреспондент Си-Эн-Эн занимался наводкой ракет

    Опубликовано: 2006-07-21 14:12:00

    Корреспондент Си-Эн-Эн сообщил из Бейрута, что за сегодняшний день израильская авиация совершила уже 40 атак на ливанскую столицу, передает «Седьмой канал»

    Это сообщение было сделано на фоне кадров обстрела района хайфского порта. Одновременно хайфский корреспондент Си-Эн-Эн практически открыто занимался наводкой, показывая с высокой точки, куда упала очередная ракета, и подсказывая, что «если ракета попадет левее, то это будет в самый раз».

    В течение нескольких минут в прямом эфире было показано падение не менее 5 ракет, после чего корреспондент, не скрывая удовлетворения, подытожил: «Если израильтяне думали, что налеты их авиации снизили боевые возможности Хизбаллы, то это ответ им».

    До этого он спокойно констатировал, что целью «Хизбаллы» является уничтожение как можно большего числа гражданских жителей Израиля, и добавил, что ему понятно, почему порядка 90% израильтян, по опросам, поддерживают военную операцию в Ливане.

    В последние минуты на экране в прямой трансляции Си-Эн-Эн Ближнего Востока появилось сообщение, что в результате недавнего обстрела Хайфы здесь ранены 6 человек.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.