• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент встретился с главами СБУ и МВД

    Опубликовано: 2006-07-26 12:14:00

    Состоялись встречи Президента Украины с главой Службы безопасности Игорем Дрижчаным и министром внутренних дел Юрием Куценко, сообщает пресс-служба Президента Украины

    Целью встреч было проверить, является ли надлежащим контроль над общественно-политической ситуацией в стране.

    Во время разговора с И. Дрижчаным речь шла об усилении работы по защите национальной государственности. Президент подчеркнул, что СБУ совместно с другими правоохранительными органами необходимо принимать все меры в рамках законодательства для поддержки правопорядка и предупреждения попыток нарушения конституционных норм и основ.

    Руководитель ведомства проинформировал Главу государства о реализации его поручения относительно системного реформирования СБУ в рамках общей реформы правоохранительных органов. Нынче уже сокращены два поста заместителей главы Службы безопасности и ряд руководящих должностей в ее региональных управлениях. Это позволяет привести штатную численность Службы в соответствие с современными требованиями, отметил глава СБУ.

    Ю. Луценко проинформировал Главу государства об обеспечении надлежащего и спокойного режима проведения митингов и осуществления других форм волеизъявления граждан. Президент основательно проверил системную координацию правоохранительных органов, в т.ч. МВД и всех его подразделений, направленную на обеспечение правопорядка.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.