• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров охладел к ножкам Буша

    Опубликовано: 2006-07-27 17:13:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров выступает за взвешенный подход к возобновлению работы свободных экономических зон. Об этом он заявил журналистам. "Я против решений революционных, как в прошлом году, когда все отменили. Но если мы снова будем (через СЭЗ) ножки Буша возить, то вернемся к тому, что было", - сказал он. Ехануров высказался за выборочное возобновление работы СЭЗ в случаях, когда речь идет об импорте оборудования и технологий, сообщают «Українські новини».

    Как сообщало агентство, ранее Минфин раскритиковал бюджетный комитет Верховной Рады за инициативу по возобновлению предоставления налоговых льгот для специальных экономических зон.

    В марте 2005 года Рада приняла предложенные Кабмином изменения в госбюджет-2005, предусматривающие отмену льгот, ранее предоставленных для СЭЗ, ТПР, технопарков. 27 июля Рада одобрила бюджетную резолюцию на 2007 год, в которой зафиксировано намерение начать применение практики создания СЭЗ в 2007 году.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.