• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль выводит войска из Газы

    Опубликовано: 2006-07-28 16:05:00

    Десятки израильских танков и бронетранспортеров покидают восточные и северные районы сектора Газа, где в течение двух дней военные проводили операцию против боевиков. Об этом сообщают очевидцы, сообщает Газета.RU.

    Израильское командование подтвердило факт вывода войск, заявив, что операция в сектора Газа завершена. Всего за последние два дня в перестрелках между израильскими военными и боевиками в секторе Газа погибли 30 палестинцев. Почти половина из них мирные жители.

    Несколько часов назад израильские ВВС нанесли ракетный удар по Газе, в результате которого, по последним данным, ранения получили семь человек. Ракетному обстрелу подверглись несколько домов, а также мастерская. Представители командования армии Израиля утверждают, что целями авиаударов стали здания, использовавшиеся боевиками для хранения и изготовления оружия.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.