• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня «Бацьке» исполняется 52 года

    Опубликовано: 2006-08-30 14:19:00

    «Бацька» мотает в президентском кресле третий срок, и еще довольно молод, чтобы оставить поле политической борьбы. 52 года, политик в самом расцвете сил. По профессии Лукашенко – педагог, закончил Могилевский пединститут, и, нужно заметить, что его методы воспитания собственного народа далеко не демократичны, сообщает Газета по-киевски.

    Отсутствие свободы слова, фальсификация выборов, силовые приемы против оппозиции, и как следствие – большинство радикально- настроенных белорусов оказываются за границей. Впрочем, «маленький белорус» при Лукашенко получил определенную социальную защиту, и его трудно убедить, что демократия весит больше, чем средняя пенсия 100 долларов. Экономисты прогнозируют в ближайшем будущем обвал беларусской экономики – по многим оценкам экономика страны работает на пределе, и расплата за социальные подачки, не обеспеченные реальными деньгами - сегодняшнего дня неизбежна.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.