• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина установила воздушное сообщение с Пакистаном

    Опубликовано: 2006-09-04 14:27:00

    С 1 сентября украинская авиакомпания "АэроСвит" приступила к перевозке пассажиров между Киевом и крупнейшим пакистанским городом Карачи. Новый маршрут украинская авиакомпания будет обслуживать совместно с пакистанским национальным перевозчиком "Пакистанские авиалинии", cообщает пресс-служба КМУ.

    Регулярные рейсы Киев-Карачи будут выполняться четыре раза в неделю с промежуточной посадкой в аэропорту арабского эмирата Дубай. "АэроСвит" выступит фактическим перевозчиком на сегменте Киев-Дубаи, а "Пакистанские авиалинии" - на сегменте Дубаи-Карачи.

    Пассажиры из Пакистана также получат возможность воспользоваться другими рейсами компании. В частности, через Киев они смогут продолжить полет в североамериканские мегаполисы Нью-Йорк и Торонто, в страны Центральной и Западной Европы, во все крупнейшие города Украины и в другие пункты маршрутной сети украинской авиакомпании.

    Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" на сегодняшний день обслуживает 66 воздушных маршрутов, в том числе 55 международных и 11 внутриукраинских. На протяжении 2006 года она намерена пополнить свой флот лайнерами производства компании "Boeing" и украинскими региональными самолетами "Ан-148".

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.