• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бессмертный: Тимошенко не может быть Премьером.

    Опубликовано: 2005-10-24 09:22:00
    Вице-премьер-министр Украины Роман Бессмертный полагает, что определяться с конфигурацией правительственной коалиции необходимо только после парламентских выборов 2006 года, когда пройдет достаточное количество времени. Об этом он заявил в интервью еженедельнику "Зеркало недели", опубликованном в субботу, добавив, что время, "как известно, лучший доктор, оно лечит раны, исцеляет от обид".
     
    По словам Р.Бессмертного, коалиция, в которую войдут НСНУ и БЮТ, вполне может состояться. "Скажу больше - наверное, даже необходимо, чтобы она была".
     
    При этом Вице-премьер отметил, что должно быть одно обязательно условие: Юлия Тимошенко не должна быть Премьер-министром. "Она не может им быть. Эту истину должна осознать и сама Юлия Владимировна, и ее сторонники. Она - безусловно талантливый человек и политик, но она - носитель ряда качеств, которые неизбежно будут превращать возглавляемый ею Кабинет в неэффективный. На мой взгляд, ее место - в парламенте, где она будет и востребованной, и полезной. Тимошенко способна подавать прекрасные идеи, однако реализовывать эти идеи должны такие, как Ехануров. На этом посту необходимы люди, готовые смириться с амплуа исполнителей. Люди знающие, системные, терпеливые. Люди, способные последовательно, шаг за шагом стремиться к намеченной цели", - подчеркнул Р.Бессмертный.
     
    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.