• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НСНУ торгует местами в избирательном списке?

    Опубликовано: 2005-10-24 14:22:00
     
    Места в избирательном списке Народного союза «Наша Украина» продаются. Об этом в понедельник, 24 октября, заявил журналистам депутат Дарницкого районного совета города Киева Олекса Юрченко.
     
    «В партию приходят представители бизнеса, чиновники, и выдавливают основателей партии, - рассказал депутат. - Они претендуют на руководящие должности и места в избирательных списках. Это те люди, которые на прошлых выборах были по другую сторону баррикад. Поэтому я делаю вывод, что в НСНУ власть и бизнес неделимы».
    По мнению народного депутата, такая ситуация стала причиной выхода из рядов партии депутатов районных советов города Киева.
     
    «Сегодня НСНУ строится по системе НДПУ и блока «За ЕдУ». Таким образом не выигрываются выборы, и не строится партия новой власти», - сказал депутат Днепровского районного совета города Киева.
     
    Politikum.info
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.