• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партией регионов организовала а Севастополе референдум

    Опубликовано: 2005-10-24 15:26:00
    В Севастополе официально началась кампания по проведению местного референдума. Сегодня городской совет, исполняя постановление Ленинского районного суда Севастополя, начал выдавать регистрационные удостоверения членам инициативных групп. Собирать подписи в поддержку местного референдума имеют право 631 человек.

    В течение ближайших 30 дней они должны собрать в Севастополе не менее 30 278 подписей в поддержку референдума. Регионалы уверены, что поддержку референдума окажут не менее 40 тысяч горожан, которых волнуют выносимые на общегородское обсуждение вопросы.

    Референдум, который при поддержке Партии регионов планируется провести в Севастополе, имеет статус консультативного. Его главная задача - зафиксировать в официальных документах мнение севастопольцев о статусе русского языка на Украине, перспективах выборности городского головы и сохранения существующих административных границ Севастополя.

    О намерении провести референдум при поддержке Партии регионов также заявили крымчане.

     
    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.