• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шахтеры будут знать куда им обратиться в случае оказания на них давления

    Опубликовано: 2005-10-26 09:31:00
    Меморандум о взаимопонимании между властью и оппозицией был подписан Президентом В. Ющенко и председателем Партии регионов В. Януковичем еще 22 сентября, но даже этот небольшой срок – один месяц – показал, что власть не намерена следовать пунктам подписанных документов.

    С целью контроля и информирования Виктора Януковича о несоблюдении Меморандума в Красном Луче на Луганщине создана и утверждена рабочая группа, которую возглавил заместитель председателя горроганизации Партии регионов известный в городе журналист Сергей Волошин. Войти в состав рабочей группы предложено Краснолучскому мэру Сергею Лукьяненко, работавшему в период последней избирательной кампании в штабе В. Ющенко.

    Одним из первых мероприятий, которые рабочая группа запланировала провести в ближайшие дни, должно стать ознакомление с требованиями Меморандума работников угольных предприятий Красного Луча. В случае, если администрации шахт и горно-обогатительных фабрик будет препятствовать данным действиям(а такое не исключено – генеральный директор ГП «Донбассантрацит» Б. Перепелица с недавних пор– член НС «Наша Украина»), Совет Краснолучской городской организации Партии регионов будет уже этот факт считать нарушением соглашений между Президентом и лидером оппозиции.

    В плакатах будет указан адрес, куда шахтеры смогут обратиться в случае оказания на них давления со стороны руководителей, других незаконных действий политического характера.

     
    Пресс-служба Партии регионов
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.